E-auction n°93

100 Francs FRANCE FRANCE  1945 VF.25.11 TTB+
50 Francs SAINT-EXUPÉRY modifié Consécutifs FRANCE  1994 F.73.01b NEUF
ÉDUENS (BIBRACTE, région du Mont-Beuvray) Denier à l’oiseau - revers à l’étrier TB+
ÉDUENS (BIBRACTE, région du Mont-Beuvray) Denier à l’oiseau - revers à l
CONSTANS Centenionalis ou nummus SUP
PHILIPPE IV LE BEL Bourgeois fort n.d. s.l. TB+
ÉTATS DE L AFRIQUE DE L OUEST (BCEAO) 500 Francs BCEAO 1972 Paris FDC
ÉTATS DE L'AFRIQUE DE L'OUEST (BCEAO) 500 Francs BCEAO 1972 Paris FDC