AULERQUES ÉBUROVICES (Région d'Évreux) Bronze aux sangliers affrontés TB+
LIVINEIA Denier TB+
ASSURANCES LA ROUENNAISE - INCENDIE SUP
100 francs or Génie, tranche inscrite en relief Dieu protège la France 1879 Pa
1700.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille des colonies françaises TTB+