E-auction n°38

AMBIENS (Région d Amiens) Denier d argent scyphate dit au sanglier TTB/TTB+
AMBIENS (Région d'Amiens) Denier d'argent scyphate dit au sanglier TTB/TTB+
2 francs Louis XVIII 1818 Perpignan F.257/21 TB15
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille parlementaire, Louis Passy SUP+/SUP
430.00 €
MINES ET FORGES Médaille, Sécurité sociale dans les mines, 30 ans TTB+/SUP
500 Piastres INDOCHINE FRANÇAISE  1951 P.083s NEUF
QUATRIÈME RÉPUBLIQUE Médaille de visite à la Monnaie de Paris SPL
694.00 €