E-auction n°38

50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCE  1976 F.67.01 B
SÉNONS (région de Sens) Statère en électrum au triskèle, type de Chenôves TB+/TTB
SÉNONS (région de Sens) Statère en électrum au triskèle, type de Chenôves
1200.00 €
GUADELOUPE Bon pour 1 Franc indien caraïbe / canne à sucre 1921  TTB
ILE DE MAN 1 Crown Proof Jubilé de diamant de la reine Élisabeth II 2013 Pobjoy Mint SPL
ILE DE MAN 1 Crown Proof Jubilé de diamant de la reine Élisabeth II 2013 Pobjo
LOUIS XVI Louis d or aux écus accolés 1786 La Rochelle SUP
LOUIS XVI Louis d'or aux écus accolés 1786 La Rochelle SUP
HAINAUT - COMTÉ DE HAINAUT - MARGUERITE II D AVESNES Gros ou plaque SUP
HAINAUT - COMTÉ DE HAINAUT - MARGUERITE II D'AVESNES Gros ou plaque SUP