SUISSE 5 Francs Proof peintre Ferdinand Hodler 1980 Berne - B FDC
JAPON 1 Sen an 13 Showa 1938 SPL
500 Francs BON DE SOLIDARITÉ Annulé FRANCE régionalisme et divers 1941 KL.11