E-auction n°102

1 Pound LIBYE  1952 P.16 TB
1 Pound LIBYE 1952 P.16 TB
5 Pounds ANGLETERRE  1967 P.371a TTB+
23.00 €
MAXIMIEN HERCULE Aurelianus TTB+
SUISSE 5 Francs Proof peintre Ferdinand Hodler 1980 Berne - B FDC
JAPON 1 Sen an 13 Showa 1938  SPL
500 Francs BON DE SOLIDARITÉ Annulé FRANCE régionalisme et divers  1941 KL.11As SPL+
500 Francs BON DE SOLIDARITÉ Annulé FRANCE régionalisme et divers 1941 KL.11