E-auction n°53

(2 Critères)
La cote des billets

LOTS Lot de sept pièces lot
LOTS Lot de sept pièces lot
FAUSTINE JEUNE Denier SUP/TTB+
190.00 €
MAROC 1 Franc Empire Chérifien - Maroc N.D. Poissy TTB
20 francs Turin, rameaux longs 1933  F.400/5 TB25
5 francs Lavrillier, nickel 1937  F.336/6 SUP
85.00 €
AFGHANISTAN 1/2 Amani SH1299 1920 Kaboul TTB+/TTB
210.00 €