E-auction n°38

10 Francs BERLIOZ Fauté FRANCE  1978 F.63.23 SUP+
50 Australes Spécimen ARGENTINE  1986 P.326s NEUF
41.00 €
50 Francs CÉRÈS FRANCE  1936 F.17.23 SUP+
340.00 €
Essai de 5 francs en argent 1874 Bruxelles VG.3760  SPL63
3000.00 €
Cinq centimes Dupré, grand module 1798 Strasbourg F.115/38 TB20
54.00 €
ALLEMAGNE - ÉLECTORAT DE SAXE - FRÉDÉRIC-AUGUSTE III 2/3 Thaler  1772 Leipzig TTB
ALLEMAGNE - ÉLECTORAT DE SAXE - FRÉDÉRIC-AUGUSTE III 2/3 Thaler 1772 Leipzig