RÈMES (Région de Reims) Potin au guerrier courant TB+
CILICIE - TARSE - SATRAPE PHARNABAZES Obole TTB
CONSTANTIN Ier LE GRAND Centenionalis ou nummus SUP
CARACALLA Denier SUP
1 centime Daniel-Dupuis 1908 Paris F.105/10 SPL64 PCGS
QUATRIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Maréchal Foch, Valeur et discipline, Centenai