LOUIS XVI Demi-écu aux branches d'olivier 1792 Paris TTB+
PREMIER EMPIRE Médaille, Société nationale de Vaccine TTB+
285.00 €
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Professeur Louis Merklen SUP
RUSSIE - IVAN III VASILIEVICH 1 Denga (1485-1505) Moscou TTB
MONACO Essai de 1/2 Franc Rainier III 1965 Paris SPL
ORANGE - PRINCIPAUTÉ D'ORANGE - RAYMOND III Obole TB