E-auction n°38

100 Francs NOUVELLES HÉBRIDES  1977 P.18d NEUF
34.00 €
1000 Dinara YOUGOSLAVIE  1931 P.029 SUP+
MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE - ALEXANDRE III LE GRAND Drachme TTB+
230.00 €
ÉLAGABAL Tétradrachme syro-phénicien SUP
140.00 €
PHILIPPE II Tétradrachme syro-phénicien SUP
190.00 €
MONACO 2 Francs Louis II (1943) Paris SUP