E-auction n°38

20 Pula BOTSWANA  1982 P.10a NEUF
MYSIE - PERGAME Demi-unité SUP
SALONINE Antoninien TTB+/TTB
SALONINE Antoninien TTB+/TTB
33.00 €
CONSTANTINOPLE Centenionalis ou nummus TB+
ÉTRUSCILLE Antoninien SUP/TTB+
ASSURANCES Les Assurances générales SPL
430.00 €