E-auction n°440

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

1 Peso ARGENTINE  1935 P.251a SUP
JUSTIN Ier Solidus SUP
JUSTIN Ier Solidus SUP
PROBUS Aurelianus TTB
PROBUS Aurelianus TTB
COMMODE Sesterce TTB/TB+
COMMODE Sesterce TTB/TB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB
ÉLAGABAL Denier FDC
ÉLAGABAL Denier FDC