E-auction n°440

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

50 (Mark ?) ANGLETERRE  1980  NEUF
COMMODE Denier TTB
COMMODE Denier TTB
TACITE Aurelianus SUP
TACITE Aurelianus SUP
SEPTIME SÉVÈRE Sesterce TTB
SEPTIME SÉVÈRE Sesterce TTB
FRANC - MAÇONNERIE carte postale satirique - 2ème épreuve SPL
NOTAIRES DU XXe SIECLE Congrès des notaires Toulouse SPL