E-auction n°440

deplierVilles
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

SICILE - SYRACUSE Litra TTB
SICILE - SYRACUSE Litra TTB
COMMODE AS TB+/TB
COMMODE AS TB+/TB
TITURIA Denier TTB+
TITURIA Denier TTB+
TÉTRICUS Ier Antoninien SUP
TÉTRICUS Ier Antoninien SUP
77.00 €
MAXIMIEN HERCULE Argenteus SUP
550.00 €
GORDIEN III Antoninien SPL
GORDIEN III Antoninien SPL