E-auction n°596

deplierRéférences LE FRANC
Modernes 48
Monnaies Or CCollection
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS

COMMODE Unité TTB
COMMODE Unité TTB
DOMITIEN Denier SPL
DOMITIEN Denier SPL
CARIN Aurelianus SUP
CARIN Aurelianus SUP
CAECILIA Denier TTB+
CAECILIA Denier TTB+
235.00 €
AURÉLIEN Aurelianus FDC
AURÉLIEN Aurelianus FDC
PHILIPPE Ier L ARABE Antoninien FDC
PHILIPPE Ier L'ARABE Antoninien FDC