E-auction n°596

FAUSTINE MÈRE Denier TB+
FAUSTINE MÈRE Denier TB+
GALÈRE Aurelianus TB+
GALÈRE Aurelianus TB+
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TB+
FAUSTINE MÈRE Denier TB+
PHOCAS Solidus FDC
PHOCAS Solidus FDC
JULIA DOMNA Denier SUP
JULIA DOMNA Denier SUP
341.00 €