E-auction n°587

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

2 Rupees INDE  1962 P.031 SPL
2 Rupees INDE 1962 P.031 SPL
18.29 €
CORINTHIE - CORINTHE Statère TTB
SICILE - SYRACUSE Litra TB+
SICILE - SYRACUSE Litra TB+
ANTONIN LE PIEUX As TTB
ANTONIN LE PIEUX As TTB
MARC AURÈLE Sesterce TTB/TB+
MARC AURÈLE Sesterce TTB/TB+
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
113.00 €