E-auction n°587

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

100 Ringgit - 100 Dollars BRUNEI  2004 P.29a TTB
PHILIPPE Ier L ARABE Sesterce TB+
PHILIPPE Ier L'ARABE Sesterce TB+
MEMMIA Denier TTB+
MEMMIA Denier TTB+
PROBUS Aurelianus SPL/FDC
PROBUS Aurelianus SPL/FDC
68.00 €
COMMODE Sesterce TB
COMMODE Sesterce TB
LICINIA Denier TTB+
LICINIA Denier TTB+