E-auction n°587

deplierThème principal
deplierThème secondaire
deplierVilles/Provinces/Pays
deplierPoinçon
Monnaies OR
Medailles 27
Medailles 27
FRANC-MAÇONNERIE

SÉNONS (région de Sens) Statère en électrum à la lyre, type de Chenôves B+/TB+
SÉNONS (région de Sens) Statère en électrum à la lyre, type de Chenôves B+
170.00 €
AURÉLIEN Antoninien TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+
2 francs Semeuse, nickel 1989 Pessac F.272/13 FDC67
10 centimes Marianne 1978 Pessac F.144/18 FDC65
Lot de deux pièces de 5 francs IIe type Domard 1843 - F.324/101-105 TB30
RUSSIE - ALEXANDRE I 1 Rouble  1818 Saint-Petersbourg TTB