E-auction n°434

Monnaies OR
Jetons 25
Poids monétaires
FRANC-MAÇONNERIE

VESPASIEN Denier TB+
VESPASIEN Denier TB+
51.00 €
DOMITIA Denier TTB
DOMITIA Denier TTB
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
ANTONIN LE PIEUX Sesterce TB+
TITURIA Denier TB+
TITURIA Denier TB+
ANNE D AUTRICHE  SUP
ANNE D'AUTRICHE SUP
240.00 €
BRUTUS Denier SUP
BRUTUS Denier SUP
1200.00 €