E-auction n°434

TROADE - BIRYTIS Quart d’unité TTB
TROADE - CEBREN Quart d’unité TTB
PROBUS Aurelianus SUP/TTB+
PROBUS Aurelianus SUP/TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
33.00 €
TRAJAN Denier TB+/TTB
TRAJAN Denier TB+/TTB
61.00 €
HONORIUS Solidus SUP/TTB+
HONORIUS Solidus SUP/TTB+
820.00 €