E-auction n°379

5 Dinars IRAK  1971 P.059 NEUF
5 Dinars IRAK 1971 P.059 NEUF
POSTUME Double sesterce TTB/TB+
495.00 €
NÉRON As TB+
NÉRON As TB+
CARAUSIUS Aurelianus TB+
CARAUSIUS Aurelianus TB+
32.00 €
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+/SUP
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+/SUP
DIOCLÉTIEN Argenteus SPL
DIOCLÉTIEN Argenteus SPL