E-auction n°379

deplierEstimation

POSTUME Antoninien SPL
POSTUME Antoninien SPL
PLAUTILLE Denier TTB
PLAUTILLE Denier TTB
97.00 €
TACITE Aurelianus SUP/TTB+
TACITE Aurelianus SUP/TTB+
NERVA Denier TTB
NERVA Denier TTB
VALENS Silique SUP
VALENS Silique SUP
PROBUS Aurelianus SPL
PROBUS Aurelianus SPL