E-auction n°397

FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Fédération Internationale de Philatélie TTB+
CINQUIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Fédération Internationale de Philatélie TTB
MONACO Médaille, Stanley Gibbons, Philatéliste SUP
CONQUÊTE DE L ESPACE - EXPLORATION SPATIALE Médaille, Wernher von Braun SUP
CONQUÊTE DE L'ESPACE - EXPLORATION SPATIALE Médaille, Wernher von Braun SUP
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Médaille, Concours musical TTB
ITALIE 2 Lire Victor Emmanuel II 1863 Naples TB+