E-auction n°397

GERMANICUS As TB+
GERMANICUS As TB+
MUSSIDIA Denier SUP
MUSSIDIA Denier SUP
290.00 €
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TB+
POSTUME Antoninien TB+
MARCIA Denier SUP
MARCIA Denier SUP
GÉTA Denier TTB+
GÉTA Denier TTB+