E-auction n°397

PHOCAS Solidus SPL
PHOCAS Solidus SPL
420.00 €
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
GALBA Sesterce SPL
GALBA Sesterce SPL
2000.00 €
ARCADIUS Solidus SUP
ARCADIUS Solidus SUP
800.00 €
FAUSTINE MÈRE Sesterce TTB
FAUSTINE MÈRE Sesterce TTB
405.00 €
CRISPINE Denier TTB
CRISPINE Denier TTB