MAURICE TIBÈRE Solidus de poids léger (23 siliques) SUP
800.00 €
ACARNANIE - LEUCAS Statère TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus SPL/SUP
315.00 €
AURÉLIEN Antoninien TTB
COMMODE Sesterce TTB/TB+