E-auction n°86

1 Rupee INDE  1991 P.078Ag SPL
1 Rupee INDE 1991 P.078Ag SPL
1.52 €
CONSTANCE II Maiorina TTB+
CONSTANCE II Maiorina TTB+
47.00 €
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB
TRAJAN DÈCE Antoninien TTB
POSTUMIA Denier serratus TTB
POSTUMIA Denier serratus TTB
ESPAGNE 5 Cent COMPOSTELLE 2011 SPL63
0.95 €
ATELIER INDÉTERMINÉ Denier aux monogrammes TTB+
590.00 €