E-auction n°600

10 Roubles RUSSIE  1918 PS.0604 SUP+
TROADE - NÉANDRIA Obole TTB
TROADE - NÉANDRIA Obole TTB
TROADE - NÉANDRIA Obole SUP
TROADE - NÉANDRIA Obole SUP
TITUS Sesterce TTB+/TTB
TITUS Sesterce TTB+/TTB
980.00 €
CARAUSIUS Aurelianus TTB+
CARAUSIUS Aurelianus TTB+