E-auction n°592

Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
AUGUSTE Denier TTB+
AUGUSTE Denier TTB+
360.00 €
NÉRON Sesterce TB+
NÉRON Sesterce TB+
COMMODE As TB
COMMODE As TB
CRISPINE Denier TB+
CRISPINE Denier TB+
COMMODE Sesterce TTB
COMMODE Sesterce TTB