E-auction n°491

(1 Critère)
effacer

2 Drachmes GRÈCE  1917 P.307 TB
TACITE Aurelianus SPL
TACITE Aurelianus SPL
63.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Sesterce B+
ALEXANDRE SÉVÈRE Sesterce B+
VALENTINIEN Ier  Nummus SUP/TTB+
CHARLES IX  TTB
CHARLES IX TTB
COSSUTIA Denier SUP
COSSUTIA Denier SUP