E-auction n°490

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

SICILE - MENAENUM Trias TTB+
SICILE - MENAENUM Trias TTB+
MARC AURÈLE Sesterce TB+
MARC AURÈLE Sesterce TB+
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB
AURÉLIEN Antoninien TTB+/TB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+/TB+
PROBUS Aurelianus TTB
PROBUS Aurelianus TTB
SEPTIME SÉVÈRE Denier SUP
SEPTIME SÉVÈRE Denier SUP