E-auction n°47

AUGUSTE Denier TB+
AUGUSTE Denier TB+
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
BAEBIA Denier SPL
BAEBIA Denier SPL
210.00 €
GALÈRE Aurelianus FDC
GALÈRE Aurelianus FDC