E-auction n°47

deplierThème principal
deplierThème secondaire
deplierVilles/Provinces/Pays
deplierPoinçon
Monnaies OR
Medailles 27
Medailles 27
FRANC-MAÇONNERIE

CAVARES (région d Avignon et d Orange) Bronze au taureau T.POM / SEX.F TTB
CAVARES (région d'Avignon et d'Orange) Bronze au taureau T.POM / SEX.F TTB
50 francs or Napoléon III, tête laurée 1866 Paris F.548/6 SUP62 PCGS
1500.00 €
MAROC 2 Dirhams roi Mohammed VI AH 1423 2002 Salé SPL