E-auction n°436

CORINTHIE - CORINTHE Statère SPL
1000.00 €
FAUSTINE JEUNE Sesterce SUP
FAUSTINE JEUNE Sesterce SUP
550.00 €
ARCADIUS Silique TTB/TTB+
ARCADIUS Silique TTB/TTB+
260.00 €
MONNAIE DE NÉCESSITÉ DIVERSES NON ATTRIBUES 50 Centimes SUP