E-auction n°420

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

AURÉLIEN Antoninien TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+
AURÉLIEN Antoninien TB/B+
AURÉLIEN Antoninien TB/B+
AURÉLIEN Aurelianus SPL/SUP
AURÉLIEN Aurelianus SPL/SUP
MEMMIA Denier TTB+
MEMMIA Denier TTB+
PROBUS Aurelianus SUP
PROBUS Aurelianus SUP
235.00 €
POSTUME Double sesterce B
POSTUME Double sesterce B