E-auction n°384

2 Dollars CANADA  1937 P.059c TTB
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TB+
FAUSTINE MÈRE Denier TB+
COMMODE Denier TTB+
COMMODE Denier TTB+
AURÉLIEN Aurelianus SPL
AURÉLIEN Aurelianus SPL
FAUSTINE MÈRE Denier SUP
FAUSTINE MÈRE Denier SUP