E-auction n°381

deplierEstimation

BITHYNIE - CHALCÉDOINE Drachme SUP
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
NUMÉRIEN Aurelianus SPL
LUCILLE Denier TB+
LUCILLE Denier TB+
41.00 €
DOMITIEN Denier SUP
DOMITIEN Denier SUP
155.00 €
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien TTB+
POSTUME Antoninien SUP
POSTUME Antoninien SUP