E-auction n°327

deplierEstimation

JUSTIN Ier Solidus SUP
JUSTIN Ier Solidus SUP
480.00 €
CILICIE - TARSE - SATRAPE DATAMÈS Statère SPL/SUP
CLAUDE As TB
CLAUDE As TB
34.00 €
NERVA Denier TTB+
NERVA Denier TTB+
MARINIANE Sesterce TB+/TTB
MARINIANE Sesterce TB+/TTB
460.00 €
CONSTANS II Hexagramme SUP
CONSTANS II Hexagramme SUP
680.00 €