E-auction n°32

SICILE - SYRACUSE Hemilitron TTB+
53.00 €
PHILIPPE Ier L ARABE Sesterce TTB+/TTB
PHILIPPE Ier L'ARABE Sesterce TTB+/TTB
ÉLAGABAL Denier SUP
ÉLAGABAL Denier SUP
72.00 €
PROBUS Aurelianus SPL
PROBUS Aurelianus SPL
72.00 €
ALBANIE 50 Leke soldat en costume folklorique 2004 Varsovie SPL