E-auction n°319

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
12 articles
12 articles

AURÉLIEN Antoninien TB+
AURÉLIEN Antoninien TB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quart d écu à la mèche courte 1644 Lyon TTB+
LOUIS XIV LE GRAND OU LE ROI SOLEIL Quart d'écu à la mèche courte 1644 Lyon T
274.41 €
AURÉLIEN Aurelianus SUP
AURÉLIEN Aurelianus SUP
91.47 €
Essai du concours de 20 centimes par Lagriffoul 1961 Paris G.329  SUP
141.00 €
MACRIN As TB
MACRIN As TB
OTHON Denier TTB+
OTHON Denier TTB+