E-auction n°299

NÉRON DRUSUS Sesterce TTB
NÉRON DRUSUS Sesterce TTB
POSTUME Double sesterce TB+
POSTUME Double sesterce TB+
VIBIA Denier TB
VIBIA Denier TB
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Croix du combattant TTB
SECOND EMPIRE Médaille, Concours régional agricole, Membre du jury SUP
190.00 €
ALLEMAGNE Médaille, Série Pour le mérite, Werner von Siemens SUP