E-auction n°284

BASILISCUS Solidus SUP
BASILISCUS Solidus SUP
3101.00 €
LÉON Ier Solidus  TTB+
LÉON Ier Solidus TTB+
710.00 €
VALENS Solidus SPL
VALENS Solidus SPL
6800.00 €
ALEXANDRE SÉVÈRE Sesterce TB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Sesterce TB+
32.00 €
LUCILLE Sesterce TB+
LUCILLE Sesterce TB+
COMMODE Sesterce TB+/TB
COMMODE Sesterce TB+/TB
51.00 €