E-auction n°255

5 articles
5 articles

MACÉDOINE - PROVINCE ROMAINE Tetrassaria TTB
LUGDUNUM - LYON - JULES CÉSAR ET OCTAVE Dupondius TB/TB+
82.00 €
JULIA DOMNA Tétradrachme syro-phénicien TTB+/SUP
1/4 franc Louis-Philippe 1832 Perpignan F.166/26 TTB50
2 francs Semeuse 1901 Paris F.266/6 SUP61 GENI
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien SUP
235.00 €