E-auction n°255

50 Francs SAINT-EXUPÉRY Épreuve FRANCE  1984 NE.1989 NEUF
900.00 €
20 NF sur 1000 Francs Union Française ÎLE DE LA RÉUNION  1967 P.55b NEUF
100 Francs type 1862 - Bleu à indices Noirs FRANCE  1872 F.A39.08 SUP
4500.00 €
1000 Francs MARÉCHAL FOCH Épreuve FRANCE  1958 NE.1960.01a NEUF
5000.00 €
COMMODE Unité TB+
COMMODE Unité TB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+