50 Francs SAINT-EXUPÉRY Épreuve FRANCE 1984 NE.1989 NEUF
900.00 €
20 NF sur 1000 Francs Union Française ÎLE DE LA RÉUNION 1967 P.55b NEUF
100 Francs type 1862 - Bleu à indices Noirs FRANCE 1872 F.A39.08 SUP
4500.00 €
1000 Francs MARÉCHAL FOCH Épreuve FRANCE 1958 NE.1960.01a NEUF
5000.00 €
COMMODE Unité TB+
AURÉLIEN Antoninien TTB+