E-auction n°215

deplierThème principal
deplierThème secondaire
deplierVilles/Provinces/Pays
deplierPoinçon
Monnaies OR
Medailles 27
Medailles 27
FRANC-MAÇONNERIE

CORINTHIE - CORINTHE Statère SPL
1570.00 €
BAEBIA Denier SUP
BAEBIA Denier SUP
275.00 €
BAEBIA Denier TTB+
BAEBIA Denier TTB+
COELIA Denier TTB
COELIA Denier TTB
TRAJAN Sesterce, (GB, Æ 36) TTB
PROBUS Aurelianus FDC
PROBUS Aurelianus FDC