E-auction n°183

deplierPeuples
deplierRéférences Latour II
deplierRéférences nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
9 articles
9 articles

PHOCAS Solidus SPL
PHOCAS Solidus SPL
800.00 €
PHOCAS Solidus SUP
PHOCAS Solidus SUP
605.00 €
AUGUSTE As TB+
AUGUSTE As TB+
71.00 €
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
AURÉLIEN Aurelianus TTB
AURÉLIEN Aurelianus TTB
42.00 €
MACRIN Denier SUP
MACRIN Denier SUP