E-auction n°183

deplierThème principal
deplierThème secondaire
deplierVilles/Provinces/Pays
deplierPoinçon
Monnaies OR
Medailles 27
Medailles 27
FRANC-MAÇONNERIE

5000 Roubles RUSSIE  1920 PS.0641 TTB+
ÉOLIDE - AEGAE Unité TTB
ÉOLIDE - AEGAE Unité TTB
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
FAUSTINE JEUNE Denier TTB+
TRAJAN Sesterce TTB/TB+
TRAJAN Sesterce TTB/TB+
600.00 €
LICINIA Denier TTB
LICINIA Denier TTB
PINARIA Denier SPL
PINARIA Denier SPL
219.00 €