E-auction n°182

deplierPays
deplierN° dans l'ouvrage de référence
deplierPériode/Provinces/Banques
deplierDépartement/Etat/Région
deplierVille
Billets 89
Billets 89

5 Dinars IRAK  1971 P.059 pr.TTB
AURÉLIEN Aurelianus FDC
AURÉLIEN Aurelianus FDC
420.00 €
COMMODE Denier TTB+
COMMODE Denier TTB+
CRISPINE Denier SPL
CRISPINE Denier SPL
270.00 €
VIBIA Denier TTB
VIBIA Denier TTB
AURÉLIEN Aurelianus FDC
AURÉLIEN Aurelianus FDC