E-auction n°181

1 Franc Annulé FRANCE régionalisme et divers Rodez et Millau 1921 JP.108.19 SUP
1 Franc Annulé FRANCE régionalisme et divers Rodez et Millau 1921 JP.108.19 SU
MACRIN Denier SUP/TTB+
MACRIN Denier SUP/TTB+
NÉRON Semis TTB
NÉRON Semis TTB
TITURIA Denier TTB+
TITURIA Denier TTB+
133.00 €
VALENS Solidus SUP
VALENS Solidus SUP
1080.00 €