E-auction n°170

deplierRéférences Belfort
deplierReferences Prou et autres
MONETAE 23
MONETAE 23

EUDES Denier SUP
EUDES Denier SUP
1076.00 €
AURÉLIEN Antoninien SUP/TTB+
AURÉLIEN Antoninien SUP/TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
PROBUS Aurelianus TTB+
CARIN Aurelianus TTB+
CARIN Aurelianus TTB+
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP
ALEXANDRE SÉVÈRE Denier SUP
PULCHÉRIE Solidus TTB+
PULCHÉRIE Solidus TTB+
2800.00 €