E-auction n°163

JUSTIN Ier Solidus SUP
JUSTIN Ier Solidus SUP
680.00 €
HADRIEN As TB+
HADRIEN As TB+
SEMPRONIA Quadrans TB+
SEMPRONIA Quadrans TB+
CLAUDE As TTB
CLAUDE As TTB
PLAUTILLE Denier SUP/TTB+
PLAUTILLE Denier SUP/TTB+
FLORIEN Aurelianus SPL
FLORIEN Aurelianus SPL
275.00 €