E-auction n°155

PHOCAS Solidus SPL
PHOCAS Solidus SPL
720.00 €
TRAJAN Denier SPL
TRAJAN Denier SPL
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier TTB+
PAPIRIA Denier TTB+
PAPIRIA Denier TTB+
MARCIA Denier SUP
MARCIA Denier SUP
236.00 €
CARACALLA Sesterce TTB
CARACALLA Sesterce TTB
950.00 €