E-auction n°154

EUDES Denier TTB+
EUDES Denier TTB+
FAUSTINE MÈRE Denier SPL
FAUSTINE MÈRE Denier SPL
240.00 €
ARCADIUS Solidus SUP
ARCADIUS Solidus SUP
1500.00 €
HONORIUS Solidus TTB+
HONORIUS Solidus TTB+
520.00 €
GALBA Sesterce SPL
GALBA Sesterce SPL
2000.00 €
ARCADIUS Solidus SUP
ARCADIUS Solidus SUP
800.00 €