E-auction n°114

La cote des billets

VITELLIUS Denier TB+
VITELLIUS Denier TB+
VOLUSIEN Sesterce TTB
VOLUSIEN Sesterce TTB
NUMÉRIEN Aurelianus SUP/TTB+
NUMÉRIEN Aurelianus SUP/TTB+
TACITE Aurelianus SUP/TTB+
TACITE Aurelianus SUP/TTB+
POSTUME Double sesterce TB+
POSTUME Double sesterce TB+