E-auction n°407

deplierEstimation

5 Pounds ANGLETERRE  1973 P.378b SPL
AURÉLIEN Tétradrachme TTB
AURÉLIEN Tétradrachme TTB
GÉTA Tetrassaria TTB
GÉTA Tetrassaria TTB
HADRIEN Drachme TB+
HADRIEN Drachme TB+
GALLIEN Antoninien TB+
GALLIEN Antoninien TB+
MONACO 20 Cent CHEVALIER GRIMALDI 2002 SUP