E-auction n°381

HADRIEN Unité TTB
HADRIEN Unité TTB
GÉTA Denier SUP
GÉTA Denier SUP
260.00 €
CARAUSIUS Aurelianus TTB+
CARAUSIUS Aurelianus TTB+
CAECILIA Denier TTB+
CAECILIA Denier TTB+
HÉLÈNE Centenionalis ou nummus FDC
VALENTINIEN III Solidus SPL
VALENTINIEN III Solidus SPL
2250.00 €