TOLOSATES (région de Vieille-Toulouse) Drachme “à la tête négroïde”, S.
TROADE - CEBREN Unité TTB
GRÈCE 2 Euro EL GRECO 2014 SPL63
FRANC - MAÇONNERIE Grande loge FÉMININE de france SUP
La fin de l'Empire Romain et le monnayage d’or en Italie (455-493) - Volume I
95.00 €